



Пуховик молочного цвета размер: М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий женский пуховик.
Наполнитель: экопух, легкий и гиппоаллергенный, выдерживает холод до -25 °C. Застежка на кнопках и молнии.
- Материал: Плащовая ткань
- Сезон: Зима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 124 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | экопух |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 499 ₴


