Новинка




МАШИНКА KINSMART "CHEVY STEPSIDE PICK-UP" (ЧЕРНАЯ) KINSMART
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пикап KINSMART "Chevy Stepside" матовый. Металлический, инерционный, открываются двери, резиновые колеса. Высокая детализация.
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 16 x 8 x 7 см
Габариты без упаковки: 16 x 8 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Металл, пластик
Комплектация: Машинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 160 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴


