Новинка




МАШИНКА KINSMART "CHEVY STEPSIDE PICK-UP" (КРАСНАЯ) KINSMART
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пикап KINSMART "Chevy Stepside" матовый. Металлический, инерционный, открываются двери, резиновые колеса. Высокая детализация.
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 16 x 8 x 7 см
Габариты без упаковки: 16 x 8 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Металл, пластик
Комплектация: Машинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 160 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴


